Lotto n° 5  | Asta 554

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Specchiera in legno intagliato e dorato. Fregi a volute e fiori. Cimasa traforata centrata da cartella con specchio. Secolo XVIII (cm 122x164) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 3.500