Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Specchiera in legno intagliato e dorato. Fregi a volute e fiori. Cimasa traforata centrata da cartella con specchio. Secolo XVIII (cm 122x164) (difetti e restauri)
Valutazione € 2.800 - 3.000