Scuola dell'inizio del secolo XVII   Ninfa e Satiro Olio su lavagna, cm 25,5x33,5 Al verso cartiglio: "Proprietà/Ugo/Alberg.../187... In cornice (difetti)

Valutazione € 5.000  - 6.000