Valutazione € 5.000 - 6.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Scuola dell'inizio del secolo XVII Ninfa e Satiro Olio su lavagna, cm 25,5x33,5 Al verso cartiglio: "Proprietà/Ugo/Alberg.../187... In cornice (difetti)