Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 3.500
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Artista romano, seconda metà del secolo XVII "Testa di Diana" terracotta (h. cm 35) su rocchio in marmo nero (h. tot. cm 47) (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.400