Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Scuola lombarda della fine del secolo XVII Scena bambocciante Olio su tela, cm 149x239 In cornice (difetti)