Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Coppia di comodini a inginocchiatoio lastronati in noce e legni vari. Uno a quattro cassetti e pianetto estraibile, l'altro modificato a mobile bar. Veneto, secolo XVIII (cm 86x43x69) (difetti e restauri)
Valutazione € 2.800 - 3.000