Lotto n° 75  | Asta 554

Carlo Bonavia ( Documentato A Napoli Dal 1755 Al 1788 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00

Erminia tra i pastori Olio su tela, cm 39x54 Siglato "C.B" in basso a sinistra Etichetta al verso

Valutazione € 4.500  - 5.000