Valutazione € 10.000 - 11.000
In asta: 12 Aprile 2022 ore 15:00
Scrivania da centro lastronata in radica di noce e radica d'ulivo, filettata in legno chiaro. Piano di forma mossa. Tre cassetti nella fascia sotto tre tiretti estraibili. Due ante rivelano due cassetti. Gambe mosse. Veneto, secolo XVIII (cm 113x73x64) (restauri)
Valutazione € 10.000 - 11.000