Lotto n° 302  | Asta 555

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70

In asta: 03 mag 2022 ore 14:30

Comodino da centro di forma mossa lastronato a due cassetti decorata con guarnizioni in metallo (cm 27x70x25) (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 70