Lotto n° 329  | Asta 555

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 03 mag 2022 ore 14:30

Tavolo fioriera lastronata e intarsiato a mazzi fiorit. Profili e fregi in metallo. Gambe mosse (cm 60x75x44) (difetti)

Valutazione € 80 - 90

Aggiudicato € 20