Lotto n° 1035  | Asta 556

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Libreria angolare con ripiani a giorno in legno a tinta scura. Italia, secolo XX. (h cm 119, lunghezza lato lungo cm 101, profondità cm 28) (difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40