Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Libreria angolare con ripiani a giorno in legno a tinta scura. Italia, secolo XX. (h cm 119, lunghezza lato lungo cm 101, profondità cm 28) (difetti)