Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Ciotola in ceramica smaltata nei toni del bruno, arancio e verde. 1943. Firmata e datata sotto la base. (h cm 13; d cm 29)