Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da una piccola ciotola in vetro iridato giallo e un piccolo vaso in vetro iridato verde e azzurro. Austria, inizio secolo XX. (h max cm 12,5) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100