Lotto n° 1044  | Asta 556

Loetz

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Loetz

Lotto composto da una piccola ciotola in vetro iridato giallo e un piccolo vaso in vetro iridato verde e azzurro. Austria, inizio secolo XX. (h max cm 12,5) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80