Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da un centrotavola in cristallo trasparente incolore firmato sotto la base Orrefors, un centrotavola in cristallo trasparente incolore Van Saint Lambert e un posacenere in cristallo fumé. Secolo XX. (misure diverse)
Valutazione € 30 - 50