Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Scultura in terracotta montata su base in marmo raffigurante un volto. Milano, anni '40. Firmata al verso "E.M. E. MAZZOLANI". (h scultura senza base cm 17,5) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100