Lotto n° 1089  | Asta 556

Geloso

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Geloso

Radio a valvole. Prima metà secolo XX. Scocca in legno. (cm 60x31x23) (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40