Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 60
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto di tre vasi in vetro trasparente incolore ametista di cui uno firmato a punta sotto la base "Moser". Secolo XX. (d cm 31) (difetti)