Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 30
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Scultura a tuttotondo in terracotta raffigurante un bambino sul monopattino in abiti anni '30. Italia, secolo XX. (cm 51x51) (lievi difetti)