Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Divanetto a due posti stile Thonet con struttura in legno di faggio curvato al vapore, seduta in paglia di Vienna intrecciata. Italia, prima metà secolo XX. (cm 115x90x50) (difetti)
Valutazione € 50 - 70