Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Base del candeliere modello "Sol Lunaire, collezione Gallia". Francia, 1959. Metallo argentato. Marcato a incussione. (cm 22,5x19) (lievi difetti e mancanze)