Lotto n° 1148  | Asta 556

Christofle

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Christofle

Base del candeliere modello "Sol Lunaire, collezione Gallia". Francia, 1959. Metallo argentato. Marcato a incussione. (cm 22,5x19) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 70

Aggiudicato € 10