Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da una scultura Goldscheider e una di Cacciapuoti in ceramica smaltata raffiguranti cani. Seconda metà secolo XX. (h max cm 24) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 40 - 60