Valutazione € 100 - 150
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Mobile Art Déco a due ante impiallacciato in radica; basamento e corpo impiallacciato in noce. Maniglie in metallo nichelato. Interno a due ripiani e un cassetto impiallacciati in acero. Italia, anni '30. (cm 160x109,5x60) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 100 - 150