Mobile Art Déco a due ante impiallacciato in radica; basamento e corpo impiallacciato in noce. Maniglie in metallo nichelato. Interno a due ripiani e un cassetto impiallacciati in acero. Italia, anni '30. (cm 160x109,5x60) (lievi difetti e piccoli restauri)

Valutazione € 100  - 150