Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
* Contenitore con rotelle in multistrato naturale e verde. Presa in metallo verniciato verde. Secolo XX. (h cm 66; d cm 44) (lievi difetti)