Lotto n° 1178  | Asta 556

Valutazione € 30  - 50

In asta: 05 mag 2022 ore 14:30

Appendiabiti con portaombrelli in metallo verniciato nero e plastica. Italia, secolo XX. (h cm 158,5) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 50