* Lotto composto da un portaombrelli-scultura di Eva Schildt in ferro laccato azzurro con alla base spugna naturale, produzione Stockholm House, Svezia, anni 2000 unito a un grande portavaso di Giulio Iacchetti modello "Cuba Libre", produzione Euro3Plast del 2008 in polietilene rosa, marcato sotto la base. (portaombrelli cm h 71; portavaso cm h 97; d cm 87) (lievi difetti)

Valutazione € 110  - 120