Valutazione € 20 - 40
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Portaombrelli in metallo cromato unito a due sgabelli in metallo cromato con seduta in formica rossa. Italia, secolo XX. (h max cm 65,5) (difetti e mancanze)