Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da sei oggetti in ceramica smaltata in policromia sotto vetrina di forme, epoche e manifatture differenti. (misure diverse) (difetti)