Valutazione € 30 - 50
In asta: 05 mag 2022 ore 14:30
Lotto composto da una scultura a tutto tondo in ceramica raffigurante una figura femminile unito ad un piccolo svuotatasche in ceramica smaltata raffigurante una figura femminile velata. Secolo XX. (h max cm 16) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 50