Lotto composto da una scultura a tutto tondo in ceramica raffigurante una figura femminile unito ad un piccolo svuotatasche in ceramica smaltata raffigurante una figura femminile velata. Secolo XX. (h max cm 16) (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 50