Lotto n° 1507  | Asta 557

Pompeo Borra ( Milano  1898 -  1973 )

Valutazione € 220  - 250

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Donne al tavolo" matita e acquerello su carta cm 20,5x21,5 firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Pompeo Borra

Valutazione € 220  - 250