Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Natura morta con foglie, bottiglia e frutti" 1985 olio su tela cm 30x40 firmato e datato in basso al centro; firmato, titolato al retro. In cornice Bibliografia Luigi Cavallo "Gabriele Mucchi. Dipinti e disegni" Edizioni Tega, 1987, ill. pag. 39
Valutazione € 150 - 180