Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 34,5x25; foglio cm 76x55) firmata e numerata XLV/C in basso a matita. In cornice (lievi difetti)