Lotto n° 1526  | Asta 557

Ferruccio Ferrazzi ( Roma  1891 -  1978 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Viaggio tragico" 1976 litografia a colori cm 66x46 firmata e numerata 2/80 in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30