Lotto n° 1540  | Asta 557

Gustavo Foppiani ( Udine  1925 - Piacenza  1986 )

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1974 litografia a colori cm 68x48 firmata, datata e numerata 474/500 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 20