Lotto n° 1553  | Asta 557

Guy Harloff ( Parigi  1933 - Galliate  1991 )

Valutazione € 330  - 350

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Mesure..." 1986 tecnica mista e collage su carta cm 18,5x29,5 siglata e datata in basso a sinistra. In cornice   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Guy Harloff, Milano

Valutazione € 330  - 350