Valutazione € 330 - 350
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Mesure..." 1986 tecnica mista e collage su carta cm 18,5x29,5 siglata e datata in basso a sinistra. In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Guy Harloff, Milano
Valutazione € 330 - 350