Lotto n° 1555  | Asta 557

Paolo Baratella ( Bologna  1935 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Specchio 2" 1966 olio su tela cm 50x40 firmato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)   Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 250  - 300