Lotto n° 1566  | Asta 557

Roberto Matta ( SANTIAGO DEL CILE  1911 - CIVITAVECCHIA  2002 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" litografia a colori cm 31,5x31 firmata e numerata 95/100 in basso a matita. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 200