Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Senza titolo" serigrafia - prova d'artista su carta argentata cm 60x81 firmata e dedicata in basso a destra. In cornice (difetti)