Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 180
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1991 acquaforte e acquatinta a colori foglio cm 78,5x56,5 firmata, datata e numerata 117/200 in basso a matita (difetti)