Lotto n° 1576  | Asta 557

Eugenio Carmi ( Genova  1920 - Lugano  2016 )

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 180

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Senza titolo" 1991 acquaforte e acquatinta a colori foglio cm 78,5x56,5 firmata, datata e numerata 117/200 in basso a matita (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 180