Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Senza titolo" 1991 olio su tavola cm 29x39. In cornice Provenienza Galleria Annunciata, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano