Lotto n° 1582  | Asta 557

Arthur Luiz Piza ( São Paulo  1928 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Quatre modifications" acquaforte e gaufrage (lastra cm 15,7x12,8; foglio cm 32x25) firmata e numerata 4/99 in basso a matita

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40