Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 90
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 18,5x34,5; foglio cm 34,5x49,5) firmata e numerata 10/10 in basso a matita. In cornice