Lotto n° 1621  | Asta 557

Giosetta Fioroni ( Roma  1932 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Casa di Baba" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 58x39,5; foglio cm 76x57) firmata e numerata 22/70 in basso a matita

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 50