Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Casa di Baba" acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 58x39,5; foglio cm 76x57) firmata e numerata 22/70 in basso a matita