Lotto n° 1623  | Asta 557

Tufano

Valutazione € 40  - 60

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

Tufano

"Senza titolo" litografia a colori cm 60x90 firmata in basso a destra a matita, in cartelletta (difetti)

Valutazione € 40  - 60