Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Tyr" 1998 serigrafia a colori - prova d'artista cm 50,5x70,5 titolata, firmata e datata in basso a matita. In cornice