Lotto n° 1634  | Asta 557

Riccardo Licata ( TORINO  1929 - VENEZIA  2014 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Tyr" 1998 serigrafia a colori - prova d'artista cm 50,5x70,5 titolata, firmata e datata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40