Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Tavolozza sironiana" olio su tela cm 24x34 firmato in basso al centro; firmato e titolato al retro. In cornice di plexiglass (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 120 - 150