Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
lotto composto da un acquaforte e una litografia di soggetti diversi cm 45x37 e cm 59x57 firmate e numerate in basso a matita. In cornici (lievi difetti)