Lotto n° 1650  | Asta 557

Bellendy

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

Bellendy

"Senza titolo" 1994 olio e collage su tela cm 24x19 firmata, datata e iscritta al retro. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 100