Lotto n° 1671  | Asta 557

Riccardo Licata ( TORINO  1929 - VENEZIA  2014 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

"Spiaggia" 2001 acquaforte a colori cm 36x50,5 firmata, titolata, numerata 17/20 e datata in basso a matita. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50