Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 06 mag 2022 ore 14:30
"Spiaggia" 2001 acquaforte a colori cm 36x50,5 firmata, titolata, numerata 17/20 e datata in basso a matita. In cornice