Lotto n° 1678  | Asta 557

Firma indecifrata

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 06 mag 2022 ore 14:30

Firma indecifrata

"Una partita impossibile" 1983 olio su tavola cm 75x38 firmato e datato in basso a destra; titolato, firmato e datato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 30