Valutazione € 700 - 1.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Due composizioni in ceramica policroma raffiguranti cachi, con basi in legno Cina, fine secolo XVIII (h. max 10 cm.)