Valutazione € 300 - 500
Aggiudicato € 200
In asta: 12 mag 2022 ore 10:00
Thangka raffigurante Buddha della Medicina, montato su pannello in tela (lievi difetti) Tibet, secolo XIX (73,5x51 cm.)